Lehrer­sprechstunden

Wichtig

Wir bitten um Anmeldung im Sekretariat unter 06241 75602. Danke!

 

Eine Übersicht der regulären Sprechzeiten:

Name E-Mail Sprech­stunde
Birken­hayer, Sarah sarah.birkenhayer@pfrimmtalschule.de Di., 08.00-08.45
Bott, Julia julia.bott@pfrimmtalschule.de Do., 12.15-13.00
Brechtel, Stefanie stefanie.brechtel@pfrimmtalschule.de Mo., 08.45-09.30
Brohm, Jochen jochen.brohm@pfrimmtalschule.de Mo., 12.15-13.00
Burk­hardt, Claus Steffen claus-steffen.burkhardt@pfrimmtalschule.de Do., 09.45-10.30
Danner, Frank frank.danner@pfrimmtalschule.de Mi., 08.45-09.30
Geil, Florian florian.geil@pfrimmtalschule.de Do., 10.30-11.15
Gnädig, Simone simone.gnaedig@pfrimmtalschule.de Mi., 11.30-12.15
Graffy, Maximilian max.graffy@pfrimmtalschule.de Di., 11.30-12.15
Heuser, Hendrik hendrik.heuser@pfrimmtalschule.de Mo., 08.00-08.45
Hetzert, Laura laura.hetzert@pfrimmtalschule.de N.N.
Hoffmann, Michael michael.hoffmann@pfrimmtalschule.de Do., 09.45-10.30
Horlacher, Birgit birgit.horlacher@pfrimmtalschule.de Do., 09.45-10.30
Klingler, Rüdiger ruediger.klingler@pfrimmtalschule.de Mo., 10.30-11.15
Kühn, Sibylle sibylle.kuehn@pfrimmtalschule.de Mi., 09.45-10.30
Lubo­jansky, Stefan stefan.lubojansky@pfrimmtalschule.de Mo., 08.45-09.30
Mathis, Klaus klaus.mathis@pfrimmtalschule.de Mo., 08.00-08.45
Müller, Verena verena.mueller@pfrimmtalschule.de Di., 08.45-09.30
Pauly, Martin martin.pauly@pfrimmtalschule.de Mo., 11.30-12.15
Pflugbeil, Maximilian maximilian.pflugbeil@pfrimmtalschule.de Di., 08.45-09.30
Pohl, Stefanie stefanie.pohl@pfrimmtalschule.de N.N.
Reuter, Sibylle sibylle.reuter@pfrimmtalschule.de N.N.
Rödler, Constanze constanze.roedler@pfrimmtalschule.de Mo., 11.30-12.15
Sack, Oliver oliver.sack@pfrimmtalschule.de Mo., 11.30-12.15
Sack, Susanne Susanne.sack@pfrimmtalschule.de Di., 11.30-12.15
Schmidt, Steffan steffan.schmidt@pfrimmtalschule.de Mi., 08.00-08.45
Schwartz, Andreas andreas.schwartz@pfrimmtalschule.de Mo., 08.00-08.45
Sieben, Bianca bianca.jennifer.sieben@pfrimmtalschule.de Mo., 09.45-10.30
Spies-Sweetland, Martin martin.spies-sweetland@pfrimmtalschule.de Mi., 11.30-12.15
Stehmeier, Tina tina.stehmeier@pfrimmtalschule.de Mi., 09.45-10.30
Thomas, Inka inka.thomas@pfrimmtalschule.de Di., 08.00-08.45
Thum, Susanne susanne.thum@pfrimmtalschule.de Fr., 09.45-10.30
Toema, Louisa louisa.toema@pfrimmtalschule.de N.N.
Uzun, Cengiz cengiz.uzun@pfrimmtalschule.de Fr., 09.45-10.30
Wild, Oliver oliver.wild@pfrimmtalschule.de Mo., 08.00-08.45