Lehrer­sprechstunden

Wichtig

Sprechzeiten melden Sie am besten über das Sekretariat an, Telefon 06241 75602,
Sie können aber auch via E-Mail direkt mit der Lehrkraft Kontakt aufnehmen.

 

Name E-Mail
Beck, Sarah sarah.beck@pfrimmtalschule.de
Birken­hayer, Sarah sarah.birkenhayer@pfrimmtalschule.de
Brechtel, Stefanie stefanie.brechtel@pfrimmtalschule.de
Brohm, Jochen jochen.brohm@pfrimmtalschule.de
Burk­hardt, Claus Steffen claus-steffen.burkhardt@pfrimmtalschule.de
Danner, Beatrice beatrice.danner@pfrimmtalschule.de
Danner, Frank frank.danner@pfrimmtalschule.de
Endres, Franziska franziska.endres@ekhn.de
Geil, Florian florian.geil@pfrimmtalschule.de
Gnädig, Simone simone.gnaedig@pfrimmtalschule.de
Graffy, Maximilian max.graffy@pfrimmtalschule.de
Heinrich, Susanne susanne.heinrich@pfrimmtalschule.de
Hetzert, Laura laura.hetzert@pfrimmtalschule.de
Heuser, Hendrik hendrik.heuser@pfrimmtalschule.de
Horlacher, Birgit birgit.horlacher@pfrimmtalschule.de
Klingler, Rüdiger ruediger.klingler@pfrimmtalschule.de
Lubo­jansky, Stefan stefan.lubojansky@pfrimmtalschule.de
Mathis, Klaus klaus.mathis@pfrimmtalschule.de
Müller. Julia julia.mueller@pfrimmtalschule.de
Müller, Verena verena.mueller@pfrimmtalschule.de
Neher, Ann-Kathrin ann-kathrin.neher@pfrimmtalschule.de
Neumann Fuková, Tereza tereza.neumann.fukava@pfrimmtalschule.de
Öfelein-Burkhart, Jacqueline jacqueline.oefelein-burkhart@pfrimmtalschule.de
Pauly, Martin martin.pauly@pfrimmtalschule.de
Pflugbeil, Maximilian maximilian.pflugbeil@pfrimmtalschule.de
Pohl, Stefanie stefanie.pohl@pfrimmtalschule.de
Reuter, Dr. Sibylle sibylle.reuter@pfrimmtalschule.de
Rödler, Constanze constanze.roedler@pfrimmtalschule.de
Sack, Oliver oliver.sack@pfrimmtalschule.de
Sack, Susanne Susanne.sack@pfrimmtalschule.de
Sieben, Bianca bianca.jennifer.sieben@pfrimmtalschule.de
Spies-Sweetland, Martin martin.spies-sweetland@pfrimmtalschule.de
Stehmeier, Tina tina.stehmeier@pfrimmtalschule.de
Thomas, Inka inka.thomas@pfrimmtalschule.de
Thum, Susanne susanne.thum@pfrimmtalschule.de
Toema, Luisa luisa.toema@pfrimmtalschule.de
Uzun, Cengiz cengiz.uzun@pfrimmtalschule.de
Wild, Oliver oliver.wild@pfrimmtalschule.de